План мероприятий в рамках декады профориентации и профессионального самоопределения учащихся в государственном учреждении образования «Гимназия №4 г.Бреста» 09.03-2024-18.03.2024
07.03.2024
План мероприятий
в рамках декады профориентации
и профессионального самоопределения учащихся
в государственном учреждении образования «Гимназия №4 г.Бреста»
09.03-2024-18.03.2024
№ |
Мероприятие
|
Классы |
Дата |
Ответственные |
1. |
Тематические классные часы «Все профессии важны, все профессии нужны» |
I - IV |
09.03-18.03 |
Классные руководители |
2. |
Тематические мероприятия, беседы, классные часы «Мир профессий» |
V - VIII |
09.03-18.03 |
Классные руководители |
3. |
Тематические мероприятия, беседы, классные часы «Мое профессиональное будущее» |
IX - XI |
09.03-18.03 |
Классные руководители |
4. |
Выставка литературы в библиотеке «Профессии, которые мы выбираем…» |
I - XI |
09.03-18.03 |
Русакова Н.С. |
5. |
«Мир профессий и твоё место в нём» познавательный час |
VIII |
16.03.2024 |
Защук С.В. |
6. |
Классный час «О профессиях разных, нужных и важных» |
VIII «А» |
14.03.2024 |
Горник Т.Н. |
7. |
Акция «Дерево профессий» |
V - VI |
15.03.2024 |
Горник Т.Н., Моторина М.А. |
8. |
Профориентационная игра «Все профессии важны» |
II |
16.03.2024 |
Горник Т.Н. |
9. |
Консультация законных представителей на тему «Роль семьи в профессиональном становлении детей» |
- |
16.03.2024 |
Горник Т.Н. |
10. |
Профориентационная встреча с представителем Брестского областного военного комиссариата |
VIII - XI |
13.03.2024 |
Воронин С.И. |
11. |
Профориентационная экскурсия на «Брестский электроламповый завод» |
X - XI |
15.03.2024 |
Воронин С.И., Моторина М.А. |
12. |
Профориентационная диагностика учащихся «Выбор дальнейшего маршрута» |
IX |
12.03.2024 |
Устюжанина Е.М. |
13. |
Занятие «В мире профессий» |
IV |
13.03.2024 |
Устюжанина Е.М. |
14. |
Индивидуальные консультации для учащихся IX классов |
IX |
16.03.2024 |
Устюжанина Е.М. |
15. |
Викторина «Азбука профессий» |
I |
11.03.2024 |
Поддубнова М.А. |
16. |
Ярмарка профессий |
II |
18.03.2024 |
Тарасюк О.П. |
17. |
Клубный час «В мире профессий» |
III - IV |
15.03.2024 |
Шкабара С.Е. |
18. |
Викторина «Волшебные профессии» |
III |
16.03.2024 |
Дуброва Ю.С. |
19. |
Флешмоб «Все профессии» |
V |
16.03.2024 |
Моторина М.А. |