План мероприятий шестого школьного дня 16.12.2023
13.12.2023
Факультативные занятия «Сольфеджио» |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
9.25-10.10 |
VII кл., гр.1 |
29 |
Палазник А.К. |
|
2. |
10.20-11.05 |
VII кл., гр.2 |
29 |
Черновалова Е.В. |
|
3. |
11.15-12.00 |
VII кл., гр.3 |
29 |
Черновалова Е.В. |
|
Факультативные занятия «Игра на музыкальном инструменте». |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
10.20-11.05 11.15-12.00 12.10-13.05 |
Баян |
29а |
Ребров В.Ю. |
|
2. |
09.25-10.10 10.20-11.05 11.15-12.00 |
Гитара |
18а |
Дащук Л.В. |
|
3. |
11.15-12.00 |
Ударные инструменты |
28 |
Яковчиц Д.П. |
|
4. |
11.15-12.00 13.10-13.55 |
Баян |
41 |
Супрунюк К.Р. |
|
5. |
11.15-12.00 12.10-12.55 |
Цимбалы |
25 |
Мормолюк А.С. |
|
6. |
09.25-10.10 10.20-11.05 11.15-12.00 12.10-12.55 |
Фортепиано |
21 |
Кутрухина В.В. |
|
7. |
08.30-09.15 09.25-10.10 10.20-11.05 11.15-12.00 12.10-12.55 |
Гитара/балалайка |
23 |
Носова С.Н. |
|
8. |
10.20-11.05 11.15-12.00 12.10-12.55 13.05-13.50 |
Фортепиано |
22 |
Лысюк Ю.В. |
|
9. |
09.25-10.10 10.20-11.05 11.15-12.00 |
Балалайка |
17 |
Контомирова И.А. |
|
10. |
08.30-09.15 09.25-10.10 10.20-11.05 11.15-12.00 |
Фортепиано |
24 |
Воротницкая О.А. |
|
11. |
10.20-11.05 11.15-12.00 12.10-12.55 13.05-13.50 |
Фортепиано |
20 |
Баранник И.А. |
|
12. |
09.25-10.10 10.20-11.05 11.15-12.00 |
Домра |
2,2а |
Кульбеда Т.А. |
|
13. |
11.15-12.00 12.10-12.55 |
Скрипка |
18 |
Микитчук М.А. |
|
14. |
09.25-10.10 10.20-11.05 |
Цимбалы |
25 |
Герун А.С. |
|
Занятия образцовых коллективов |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
9.25-10.45 |
Образцовый ансамбль ударных инструментов |
28 |
Яковчиц Д.П. |
|
2. |
9.25-10.45 |
Образцовый ансамбль скрипачей |
2 |
Микитчук М.А. . |
|
3. |
12.10-13.30 |
Образцовый оркестр народных инструментов |
27 |
Контомирова И.А. |
|
4. |
9.25-10.45 |
Образцовый цимбальный оркестр |
27 |
Мормолюк А.С. |
|
5. |
11.00-12.20 |
Образцовый хор «Cantus» |
2 |
Олесик Н.Н., Ющук О.И. |
|
«ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ» |
|||||
1. |
10.20-11.05 11.15-12.00 |
«Забаўлянкі» |
19 |
Палазник А.К. |
|
Объединение по интересам |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
09.25–10.10 11.15–12.00 |
Юный журналист |
64 |
Пашкевич И.А. |
|
2. |
12.50-13.35 |
Страна пионерия |
53 |
Моторина М.А. |
|
3. |
11.00-12.45 |
Звёздочки |
Рекреация 1 этаж |
Поддубнова М. А. |
|
4. |
08.30-09.15 |
Юный математик |
60 |
Богуш И.Р. |
|
Подготовка к школе |
|||||
1. |
09.00-11.00 |
«Умняша 1» |
45 |
Лукащик Ю.Л. |
|
2. |
09.00-11.00 |
«Умняша 2» |
47 |
Семёнова А.И. |
|
3. |
09.00-11.00 |
«Умняша 3» |
46 |
Курилюк А.М. |
|
Факультативные занятия |
|||||
1. |
8.30-09.15 |
Путешествуем с математикой |
62 |
Свирепа В.И. |
|
2. |
8.30-09.15 |
Слова ў тэксце |
65 |
Мощук Т.В. |
|
3. |
9.25-10.10 |
Дикая природа Беларуси |
52 |
Люшкевич М.В. |
|
4. |
9.25-10.10 |
Любознательным о тайнах вещества |
39 |
Ковальчук Т.Н. |
|
5. |
10.20-11.05 |
Школа юного защитника Отечества |
65 |
Воронин С.И. |
|
6. |
8.30-09.15 |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
64 |
Пашкевич И.А. |
|
7. |
8.30-09.15 |
Удивительный мир органических веществ |
39 |
Ковальчук Т.Н. |
|
8. |
9.25-10.10 |
Лексико-грамматический практикум |
44 |
Игнатович Н.Ф. |
|
9. |
10.20-11.15 |
Обобщающий курс (русский язык) |
64 |
Пашкевич И.А. |
|
10. |
8.30-09.15 |
Повторяя физику, проверяю себя |
57 |
Чугунова Э.В. |
|
11. |
10.10-10.55 |
Обобщающий курс (русский язык) |
63 |
Подуто Т.А. |
|
12. |
9.25-10.10 |
Обобщающий курс (русский язык) |
63 |
Подуто Т.А. |
|
13. |
10.25-11.10 |
Повторим химию |
39 |
Ковальчук Т.Н. |
|
Занятия по интересам |
|||||
Класс |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
I |
13.00 |
Игровая программа «Зимой и летом трудимся на славу!» |
13 |
Поддубнова М.А. |
|
II |
11.00 |
Викторина «Новогодние чудеса» |
47 |
Давыдова Т.А. |
|
III |
11.00 |
«Хочу всё знать!» профориентационная игра – викторина |
Библиотека |
Защук С.В. |
|
IV |
09.30 |
Математический турнир «Я будущий математик» |
41 |
Масло Н.А. |
|
V |
11.00 |
«Тайна королевства счастливых детей» квест |
Рекреации гимназии |
Горник Т.Н., Устюжанина Е.М. |
|
VI |
10.15 |
Квиз «Птичье рандеву» |
52 |
Люшкевич М.В. |
|
VI |
11.00 |
«Весёлые старты» спортивное мероприятие |
Спортивный зал |
Стасюк Н.Н. |
|
VII |
12.00 |
Гимназические соревнования по пионерболу «Моё спортивное будущее» |
Спортивный зал |
Стасюк Н.Н. |
|
VIII - X |
17.00 |
Открытие главной новогодней ёлки «Праздник в Брест приходит!» |
Площадь Ленина |
Лещинская В.Т., Сахарчук Т.К., Романовская В.В., Ганца М.П. |
|
XI |
11.00 |
Экскурсия музей «Оборона Восточного форта» |
Восточный форт |
Лычук Н.Н., Игнатович Н.Ф. |
|
I - XI |
11.00 |
Награждение победителей VI гимназического фестиваля исполнителей на народных инструментах. Гала концерт победителей. |
Актовый зал |
Животовская Е.В., Мормолюк А.С. |
|
Стимулирующие и поддерживающие |
|
||||
№ |
Время |
Предмет |
Кабинет |
Ответственный |
|
1. |
08.30 |
Математика |
59 |
Григорук Е.А. |
|
2. |
09.25 |
Информатика |
62 |
Свирепа В.И. |
|
Консультации учителей -предметников для законных представителей |
|||||
№ |
Время |
Предмет |
Кабинет |
Ответственный |
|
1. |
10.00-11.00 |
Педагог - психолог |
32 |
Устюжанина Е.М. |
|
2. |
09.00-10.00 |
Педагог социальный |
32 |
Горник Т.Н. |
|
3. |
09.00-10.00 |
История |
43 |
Степанюк Л.А. |
|
4. |
10.00-11.00 |
Белорусский язык |
66 |
Сахарчук Т.К. |
|
5. |
12.30–13.30 |
Русский язык |
64 |
Пашкевич И.А. |
|
6. |
08.30-09.30 |
Английский язык |
44 |
Игнатович Н.Ф. |
|
7. |
10.00-11.00 |
Английский язык |
44 |
Романовская В.В. |
|
8. |
09.00-10.00 |
Английский язык |
42 |
Лычук Н.Н. |
|
9. |
09.30-10.30 |
Английский язык |
51 |
Карпович О.И. |
|
10. |
09.00-10.00 |
Английский язык |
34 |
Тарасенко Т.В. |
|
11. |
10.00-11.00 |
Начальная школа |
45 |
Орлова С.В. |
|
12. |
10.00-11.00 |
Начальная школа |
47 |
Давыдова Т.А. |
|
13. |
10.00-11.00 |
Начальная школа |
12 |
Сачевичик К.И. |
|
14. |
10.00-11.00 |
Скрипка |
18 |
Волоткевич А.С. |
|
15. |
13.00-14.00 |
Скрипка |
17 |
Микитчук М.А. |
|
16. |
13.00-14.00 |
Цимбалы |
25 |
Мормолюк А.С. |
|
17. |
08.30-09.30 |
Гитара |
27 |
Пестунов В.В. |
|
18. |
08.30-09.30 |
Баян |
41 |
Супрунюк К.Р. |
|
19. |
14.00-15.00 |
Фортепиано |
2 |
Сокол–Соколюк Е.В. |
|