ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 6-го ШКОЛЬНОГО ДНЯ 21.01.2023
18.01.2023
Факультативные занятия «Сольфеджио» |
||||
№ |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
9.25-10.10 |
VII кл., гр.1 |
29 |
Палазник А.К. |
2. |
10.20-11.05 |
VII кл., гр.2 |
29 |
Черновалова Е.В. |
3. |
11.15-12.00 |
VII кл., гр.3 |
29 |
Черновалова Е.В. |
Занятия образцовых коллективов |
||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
9.25-10.10 10.20-11.05 |
Ансамбль ударных инструментов |
28 |
Яковчиц Д.П. |
2. |
9.25-10.10 10.20-11.05 |
Ансамбль скрипачей |
19 |
Веренич А.В. |
3. |
9.25-10.10 10.20-11.05 |
Оркестр народных инструментов |
27 |
Контомирова И.А. |
4. |
9.25-10.10 10.20-11.05
|
Оркестр духовых инструментов |
52 |
Снегирева М.И. |
5. |
10.20-11.05 11.15-12.00 |
Хор «Кантус» |
2 |
Ивановская Т.В. |
6. |
11.15-12.00 12.10-12.55 |
Цимбальный оркестр |
27 |
Романова С.В. |
|
Факультативные занятия «Игра на музыкальном инструменте». |
|||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
8.30-9.15 |
Фортепиано Фортепиано Виолончель Скрипка Скрипка Гитара Домра Гитара Цимбалы Балалайка Ударные Баян Флейта |
2 21 16 17 18 18а 19 20 25 22 28 40 49 |
Сокол-Соколюк Е.В. Кутрухина В.В. Антонюк О.О. Веренич А.В. Волоткевич А.С. Пестунов В.В. Кунда Е.С. Носова С.Н. Мормолюк А.С. Контомирова И.А. Яковчиц Д.П. Супрунюк К.Р. Снегирева М.И. |
2. |
9.25-10.10 |
Фортепиано Виолончель Скрипка Скрипка Фортепиано Гитара Гитара Фортепиано Фортепиано Цимбалы Аккордеон Баян |
2 16 17 18 24 18а 20 21 23 25 40 29а |
Сокол-Соколюк Е.В. Антонюк О.О. Микитчук М.А. Волоткевич А.С. Воротницкая О.А. Дащук Л.В. Носова С.Н. Кутрухина В.В. Юркевич Т.С. Мормолюк А.С. Романова С.В. Ребров В.Ю. |
3. |
10.20-11.05 |
Скрипка Виолончель Скрипка Гитара Фортепиано Фортепиано Фортепиано Фортепиано Фортепиано Цимбалы Аккордеон Баян Гитара
|
17 16 18 18а 20 21 22 23 24 25 40 29а 49 |
Микитчук М.А. Антонюк О.О. Волоткевич А.С. Дащук Л.В. Баранник И.А. Кутрухина В.В. Лысюк Ю.В. Юркевич Т.С. Воротницкая О.А. Мормолюк А.С. Романова С.В. Ребров В.Ю. Носова С.Н. |
4. |
11.15-12.00 |
Скрипка Фортепиано Виолончель Фортепиано Фортепиано Фортепиано Балалайка Домра Флейта Ударные |
17 20 16 21 22 23 25 61 49 28 |
Микитчук М.А. Баранник И.А. Антонюк О.О. Кутрухина В.В. Лысюк Ю.В. Юркевич Т.С. Контомирова И.А. Кунда Е.С. Снегирева М.И. Яковчиц Д.П. |
5. |
12.10-12.55 |
Фортепиано Скрипка Фортепиано Балалайка Фортепиано Фортепиано Балалайка Домра Аккордеон Флейта Ударные |
2 17 20 18а 21 22 25 61 41 49 28 |
Сокол-Соколюк Е.В. Микитчук М.А. Баранник И.А. Носова С.Н. Кутрухина В.В. Лысюк Ю.В. Контомирова И.А. Кунда Е.С. Супрунюк К.Р. Снегирева М.И. Яковчиц Д.П. |
6. |
13.05-13.50 |
Фортепиано Фортепиано Балалайка Домра Аккордеон Аккордеон |
2 20 25 61 40 41 |
Сокол-Соколюк Е.В. Баранник И.А. Контомирова И.А. Кунда Е.С. Романова С.В. Супрунюк К.Р. |
7. |
13.55-14.40 |
Домра |
61 |
Кунда Е.С. |
«ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ» |
||||
1. |
11.15-12.00 |
Анс. балалаек «Зорачкі» |
18а |
Носова С.Н. |
«ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ» |
||||
1.
|
10.20-11.05 11.15-12.00 12.10-12.55 |
«Забаўлянкі» |
19 |
Палазник А.К. |
Объединение по интересам |
||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
1 |
11.30-12.50 |
Юный журналист |
64 |
Пашкевич И.А. |
2 |
9.00-10.30 |
Подвижные игры |
Спортивный зал |
Комкова Д.А. |
3 |
9.15-10.00 |
Пешки-орешки |
34 |
Дербина Т.И. |
4 |
12.50-13.35 |
Страна пионерия |
32 |
Моторина М.А. |
5. |
12.00-13.30 |
Юный театрал |
44 |
Бобич Т.Н. |
Подготовка к школе |
||||
1. |
09.30-11.30 |
Группа 1 |
12 |
Лукащик Ю.Л. |
2. |
09.30-11.30 |
Группа 2 |
13 |
Масло Н.А. |
Факультативные занятия |
||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
1 |
08.35-09.20 |
Обобщающий курс по русскому языку |
59 |
Подуто Т.А. |
2 |
08.35-09.20 |
Мир культурных растений |
52 |
Сыман М.В. |
3 |
09.00-09.45 |
Складаны сказ без складанасці |
66 |
Сахарчук Т.К. |
4 |
09.30-10.15 |
Русский язык в алгоритмах |
64 |
Пашкевич И.А. |
5 |
11.00-11.45 |
Сакрэты словазмянення, слова і формаутварэння |
65 |
Марчик М.В. |
6 |
11.00-11.45 |
Обобщаюший курс по биологии |
52 |
Сыман М.В. |
7 |
12.20 – 13.05 |
Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации |
4 |
Лобчук С.С. |
8 |
10.00 – 10.45 |
Страноведение Германии |
51 |
Карпович О.И. |
9 |
08.35 – 09.20 |
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» |
60 |
Богуш И.Р. |
10 |
08.15 – 09.00 |
Алгебра учит рассуждать |
61 |
Лещинская В.Т. |
11 |
08.35 – 09.20 |
Путешествие с математикой |
41 |
Григорук Е.А. |
12 |
08.35 – 09.20 |
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык» |
64 |
Пашкевич И.А. |
13 |
10.00 – 10.45 |
Лексико – грамматический практикум |
65 |
Лычук Н.Н. |
Физкультурно – оздоровительные и спортивные мероприятия |
||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Ответственные |
1 |
10.00-11.00 |
Тренировочное занятие по волейболу/пионер болу |
VI |
Стасюк Н.Н. |
2 |
11.00-12.00 |
Тренировочное занятие по волейболу/пионер болу |
VI |
Стасюк Н.Н. |
3 |
12.00-13.00 |
Спортивный праздник «Магический квадрат» |
VII - VIII |
Сахарчук Г.Г. |
4 |
13.00-14.00 |
Спортивный праздник «Магический квадрат» |
VII - VIII |
Сахарчук Г.Г. |
Занятия по интересам |
||||
Класс |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
III "А" |
12.00 |
Акция "Уютный класс" |
47 |
Масло Н.А. |
III «Б»
|
09.30 |
Акция «Чистый класс» |
48 |
Курилюк А.М |
IV «Б»
|
10.00 |
Операция «Уют» |
41 |
Пылик Н.М. |
V "В" |
09.30 |
Акция "Чистая гимназия" |
52 |
Сыман М.В. |
VI «Б»
|
09.20 |
Акция «Чистый кабинет» |
41 |
Григорук Е.А. |
VI «В»
|
12.00 |
Акция «Чистый кабинет» |
43 |
Леонова А.И. |
VII «А» |
10.00 |
Акция «Чистый кабинет» |
65 |
Марчик М.В, |
VII «В» |
12.00 |
Акция «Чистый кабинет» |
63 |
Пикула Л.В. |
VIII «А» |
09.00 |
Акция «Чистый кабинет» |
61 |
Лещинская В.Т. |
VIII «Б» |
12.30 |
Турнир по баскетболу |
с/з |
Сахарчук Г.Г. |
IX «А» |
10.00 |
Акция «Чистый кабинет» |
60 |
Зданович И.В. |
IX «Б» |
10.00 |
Акция «Чистый кабинет» |
66 |
Сахарчук Т.К. |
IX «В» |
10.00 |
Акция «Чистый кабинет» |
33 |
Богуш И.Р. |
V «А» «Б» «В» |
10.00 |
Светлые образы в сказках Жуковского. Литературная гостиная |
библиотека |
Аргер М.В. |
Стимулирующие и поддерживающие |
||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Ответственный |
1. |
10.00-11.00 |
Математика |
41 |
Григорук Е.А. |
2. |
09.00-10.00 |
Математика/информатика |
62 |
Свирепа В.И. |
3. |
10.00-11.00 |
Английский язык |
44 |
Игнатович Н.Ф. |
4. |
12.00-13.00 |
Английский язык |
44 |
Игнатович Н.Ф. |
Консультации учителей -предметников для законных представителей |
||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Ответственный |
1. |
08.30-09.00 |
Информатика |
62 |
Свирепа В.И. |
2.. |
12.00-13.00 |
Английский язык |
34 |
Тарасенко Т.В. |
3. |
10.00-11.00 |
Английский язык |
34 |
Куницкая О.С. |
4. |
09.50-10.20 |
Фортепьяно |
20 |
Баранник И.А. |
5. |
12.00-12.30 |
Скрипка |
17 |
Веренич А.В. |
6. |
12.05-12.40 |
Цимбалы |
25 |
Мормолюк А.С. |
7. |
08.50-09.20 |
Кларнет/саксофон |
60 |
Полюга В.В. |
8. |
09.00-10.00 |
Педагог - социальный |
32 |
Горник Т.Н. |
9. |
12.00-12.50 |
Педагог - психолог |
32 |
Устюжанина Е.М. |
10. |
09.00-10.00 |
Педагог - психолог |
5 |
Лобчук С.С. |
11. |
09.15-10.00 |
Информатика/физика |
57 |
Теребей Н.Н. |
12. |
10.10-10.55 |
Физика |
57 |
Чугунова Э.В. |