ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 6 - ГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ 10.12.2022
07.12.2022
Факультативные занятия «Сольфеджио» |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
9.25-10.10 |
VII кл., гр.1 |
29 |
Палазник А.К. |
|
2. |
10.20-11.05 |
VII кл., гр.2 |
29 |
Черновалова Е.В. |
|
3. |
11.15-12.00 |
VII кл., гр.3 |
29 |
Черновалова Е.В. |
|
Занятия образцовых коллективов |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
9.25-10.10 10.20-11.05 |
Ансамбль ударных инструментов |
28 |
Яковчиц Д.П. |
|
2. |
9.25-10.10 10.20-11.05 |
Ансамбль скрипачей |
19 |
Веренич А.В. |
|
3. |
9.25-10.10 10.20-11.05 |
Оркестр народных инструментов |
27 |
Контомирова И.А. |
|
4. |
9.25-10.10 10.20-11.05
|
Оркестр духовых инструментов |
52 |
Снегирева М.И. |
|
5. |
10.20-11.05 11.15-12.00 |
Хор «Кантус» |
2 |
Ивановская Т.В. |
|
6. |
11.15-12.00 12.10-12.55 |
Цимбальный оркестр |
27 |
Романова С.В. |
|
|
Факультативные занятия «Игра на музыкальном инструменте». |
||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
8.30-9.15 |
Фортепиано Фортепиано Виолончель Скрипка Скрипка Гитара Домра Гитара Цимбалы Балалайка Ударные Баян Флейта |
2 21 16 17 18 18а 19 20 25 22 28 40 49 |
Сокол-Соколюк Е.В. Кутрухина В.В. Антонюк О.О. Веренич А.В. Волоткевич А.С. Пестунов В.В. Кунда Е.С. Носова С.Н. Мормолюк А.С. Контомирова И.А. Яковчиц Д.П. Супрунюк К.Р. Снегирева М.И. |
|
2. |
9.25-10.10 |
Фортепиано Виолончель Скрипка Скрипка Фортепиано Гитара Гитара Фортепиано Фортепиано Цимбалы Аккордеон Баян |
2 16 17 18 24 18а 20 21 23 25 40 29а |
Сокол-Соколюк Е.В. Антонюк О.О. Микитчук М.А. Волоткевич А.С. Воротницкая О.А. Дащук Л.В. Носова С.Н. Кутрухина В.В. Юркевич Т.С. Мормолюк А.С. Романова С.В. Ребров В.Ю. |
|
3. |
10.20-11.05 |
Скрипка Виолончель Скрипка Гитара Фортепиано Фортепиано Фортепиано Фортепиано Фортепиано Цимбалы Аккордеон Баян Гитара
|
17 16 18 18а 20 21 22 23 24 25 40 29а 49 |
Микитчук М.А. Антонюк О.О. Волоткевич А.С. Дащук Л.В. Баранник И.А. Кутрухина В.В. Лысюк Ю.В. Юркевич Т.С. Воротницкая О.А. Мормолюк А.С. Романова С.В. Ребров В.Ю. Носова С.Н. |
|
4. |
11.15-12.00 |
Скрипка Фортепиано Виолончель Фортепиано Фортепиано Фортепиано Балалайка Домра Флейта Ударные |
17 20 16 21 22 23 25 61 49 28 |
Микитчук М.А. Баранник И.А. Антонюк О.О. Кутрухина В.В. Лысюк Ю.В. Юркевич Т.С. Контомирова И.А. Кунда Е.С. Снегирева М.И. Яковчиц Д.П. |
|
5. |
12.10-12.55 |
Фортепиано Скрипка Фортепиано Балалайка Фортепиано Фортепиано Балалайка Домра Аккордеон Флейта Ударные |
2 17 20 18а 21 22 25 61 41 49 28 |
Сокол-Соколюк Е.В. Микитчук М.А. Баранник И.А. Носова С.Н. Кутрухина В.В. Лысюк Ю.В. Контомирова И.А. Кунда Е.С. Супрунюк К.Р. Снегирева М.И. Яковчиц Д.П. |
|
6. |
13.05-13.50 |
Фортепиано Фортепиано Балалайка Домра Аккордеон Аккордеон |
2 20 25 61 40 41 |
Сокол-Соколюк Е.В. Баранник И.А. Контомирова И.А. Кунда Е.С. Романова С.В. Супрунюк К.Р. |
|
7. |
13.55-14.40 |
Домра |
61 |
Кунда Е.С. |
|
«ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ» |
|||||
1. |
11.15-12.00 |
Анс. балалаек «Зорачкі» |
18а |
Носова С.Н. |
|
«ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ» |
|||||
1.
|
10.20-11.05 11.15-12.00 12.10-12.55 |
«Забаўлянкі» |
19 |
Палазник А.К. |
|
Объединение по интересам |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1 |
11.20-12.00 |
Юный журналист |
64 |
Пашкевич И.А. |
|
2 |
9.00-10.30 |
Подвижные игры |
Спортивный зал |
Комкова Д.А. |
|
3 |
12.50-13.35 |
Страна пионерия |
32 |
Моторина М.А. |
|
4 |
9.15-10.00 |
Пешки-орешки |
34 |
Дербина Т.И. |
|
Платные услуги |
|||||
I - IV |
11.00 |
«Ментальная арифметика» |
|
33 |
Курилюк А.М. |
Факультативные занятия |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1 |
08.35-09.20 |
Обобщающий курс по русскому языку |
59 |
Подуто Т.А. |
|
2 |
08.35-09.20 |
Мир культурных растений |
52 |
Сыман М.В. |
|
3 |
09.00-09.45 |
Складаны сказ без складанасці |
66 |
Сахарчук Т.К. |
|
4 |
09.30-10.15 |
Русский язык в алгоритмах |
64 |
Пашкевич И.А. |
|
5 |
11.00-11.45 |
Сакрэты словазмянення, слова і формаутварэння |
65 |
Марчик М.В. |
|
6 |
11.00-11.45 |
Обобщаюший курс по биологии |
52 |
Сыман М.В. |
|
7 |
12.20 – 13.05 |
Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации |
4 |
Лобчук С.С. |
|
8 |
10.00 – 10.45 |
Страноведение Германии |
51 |
Карпович О.И. |
|
9 |
08.35 – 09.20 |
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» |
60 |
Богуш И.Р. |
|
10 |
08.15 – 09.00 |
Алгебра учит рассуждать |
61 |
Лещинская В,Т, |
|
11 |
08.35 – 09.20 |
Путешествие с математикой |
41 |
Григорук Е.А. |
|
12 |
08.35 – 09.20 |
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык» |
64 |
Пашкевич И.А. |
|
13 |
10.00 – 10.45 |
Лексико – грамматический практикум |
65 |
Лычук Н.Н. |
|
Физкультурно – оздоровительные и спортивные мероприятия |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Ответственные |
|
1 |
11.30 |
Соревнования по дартсу |
IX - XI |
Стасюк Н.Н. Сахарчук Г.Г. |
|
Стимулирующие и поддерживающие занятия |
|||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1. |
08.00-08.35 |
Русский язык |
64 |
Пашкевич И.А.. |
|
2. |
09.00-09.45 |
Белорусский язык |
65 |
Марчик М.В. |
|
3. |
10.00-10.45 |
Белорусский язык |
65 |
Марчик М.В. |
|
4. |
10.00-11.00 |
Русский язык |
63 |
Подуто Т.А. |
|
|
Подготовка к школе |
||||
№ |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
1 |
09.30-11.30 |
Группа 1 |
12 |
Вазаева А.И |
|
2 |
09.30-11.30 |
Группа 2 |
13 |
Масло Н.А. |
|
Занятия по интересам |
|||||
Класс |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственные |
|
IV «Б» |
11.00 - 12.00 |
Правила ЗОЖ (игра – практикум) |
41 |
Пылик Н.М. |
|
V «А»
|
10.00 – 11.00 |
«Мастерская Деда Мороза» |
62 |
Свирепа В.И |
|
V «В»
|
09.30 – 10.30 |
«Мастерская Деда Мороза» |
52 |
Сыман М.В. |
|
V «Б», VI «А», «В», VII «Б», «В», «Г»,
|
10.30 |
«Филармоническая суббота» |
Актовый зал |
Мормолюк А.С. |
|
X «А»,
|
11.00-12.00 |
«Скоро Новый год», мастерская |
57 |
Лычук Н.Н.
|
|
X «Б» |
09.30-10.30 |
«Мастерская Деда Мороза» |
44 |
Игнатович Н. Ф. |
|
I «А» |
11.30-12.30 |
«Мастерская Деда Мороза» |
12 |
Давыдова Т.А. |
|
III «А», «Б», «В» |
10.30-11.30 |
«Умники и Умницы» тема ЗОЖ |
45 |
Орлова С.В. |
|
II «А», «Б» |
10.00- 11.00 |
«Зимние забавы» |
48 |
Лукащик Ю.Л. |
|
IV «А» |
10.00-11.00 |
«За здоровьем в зимний лес» |
16 |
Боцоха Н.В. |
|
I «Б» |
09.00 - 10.00 |
Беседа «Полезные привычки» |
13 |
Юринок Т.И. |
|
VI «Б» |
09.20 |
Лекция "Закаливание - основа здоровья". |
41 |
Григорук Е.А. |
|
VII «А», «Б», «В», «Г» |
12.00 |
Киноурок "Новый Год" |
33 |
Лобчук С., Горник Т. |
|
II «А», «Б» |
10.00 |
Мастерская "Деда Мороза" |
43 |
Классные руководители |
|
III «А», «Б», «В» |
10.00 |
Мастерская "Деда Мороза" |
44 |
Классные руководители |
|
IV «А», «Б»
|
10.00 |
Мастерская "Деда Мороза" |
45 |
Классные руководители |
|
VIII «А», «Б» |
09.00 – 10.00 |
Книги – Юбиляры, Презентация книг по ЗОЖ |
Библиотека |
Аргер М.В. |
|
Консультации учителей -предметников для законных представителей |
|||||
№ |
Время |
Класс |
Мероприятие |
Ответственный |
|
1 |
12.00-13.00 |
64 |
Русский язык |
Пашкевич И.А. |
|
2 |
08.30-09.30 |
57 |
Информатика/физика |
Теребей Н.Н. |
|
3 |
09.00 - 10.00 |
51 |
Английский язык |
Карпович О.И. |
|
4 |
13.00-14.00 |
Он - лайн |
Влияние биоритмов на здоровье |
Пашкевич И.А. |
|
5 |
10.00-11.00 |
33 |
Биология |
Тарасюк О.П. |
|
6 |
11.00-12.00 |
48 |
Начальная школа |
Лукащик Ю.Л. |
|
7 |
13.00-13.30 |
17 |
Скрипка |
Микитчук М.А. |
|
8 |
11.05-11.50 |
24а |
Баян |
Ребров В9.Ю. |
|
9 |
09.30-10.15 |
2 |
Вокал |
Цешко Т.В. |
|