В дни школьных каникул в библиотеке проходили мероприятия

18.01.2023
Новогодние праздники с нетерпением ждут все - и взрослые и дети. Новый год пришёл и в библиотеку. В дни школьных каникул в библиотеке проходили мероприятия, посвященные новогодним и рождественским праздникам. 

3 января ребята участвовали в викторине «Новогодняя мозаика». Были приглашены учащиеся 1-4 классов. Они с удовольствием отвечали на вопросы о традициях, связанных с празднованием Нового года в разных странах. Ребята показали широкий кругозор и пополнили свои знания новой информацией. Теперь они знают, где живет Дед Мороз, чем занимается Снегурочка и другие сказочные персонажи.

5 января была проведена литературно-игровая программа «Снежные сказки». Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсах и играх. Праздничное настроение создали конкурсы с новогодними персонажами. Все игры прошли весело и задорно.

Все ребята знают, что здоровый образ жизни важен для жизни человека.

14 января в библиотеке была организована конкурсно-игровая программа «Наше здоровье в наших руках. Учащиеся 3А, 3Б, 3В классов с удовольствием участвовали в конкурсах и соревновались в знаниях по здоровому образу жизни. Ребята познакомились с комплексом упражнений для утренней зарядки и научились соблюдать распорядок дня.